FINALE DI ISTITUTO        
  CORSA CAMPESTRE        
  Martedý 28 Novembre - ore 15.00        
                 
  Risultato finale   Risultato finale per classi
pos. Classe Cognome  Nome tempo   pos. classe punti
1 3D PERRUCCI ALESSANDRO 11,42   1 1C 10
2 2A SCOZZI ROSARIO 11,53   2 2D 12
3 5A CAVALIERE MATTEO 11,54   3 5A 24
4 1C GIARDINO OTELLO 12,07   4 2A 25
5 2D CARRIERO  ANTONIO 12,08   5 3D 30
6 1C GALLO RICCARDO 12,10   5 5B 30
7 2D MINGOLLA VINCENZO 12,23   7 4A 31
8 4B D'ERRICO  ANGELO 12,26   7 4B 31
9 1C DELLI NOCI MAURO 12,40   9 1A 33
10 1A FRIZ VALERIO 12,41   10 3C 36
10 5B DENITTO FABIO 12,41   11 2C 37
10 5C MAGRI' GIANLUCA 12,41   12 2B 38
13 4A IGNONE WALTER 12,56   13 5C 39
14 2C MARULLO GIOVANNI 12,58   14 1B 45
15 2B MORLEO  SERGIO 13,12   15 1D ass.
17 3C MUSCOGIURI ANTONIO 13,20   15 3A ass.
18 4A ANTONACCI MARCO 13,26   15 3B ass.
19 3C FRIOLO ALESSANDRO 13,30   15 4C ass.
20 5B ROSATO ANTONIO 14,18        
21 5A MILO GIUSEPPE 14,33        
22 1B CANUTO GIUSEPPE 14,46        
23 1B RIGLIANO DANIELE rit.        
23 2A IAIA PIERLUIGI rit.        
23 2B DELLI NOCI MATTEO rit.        
23 2C PATI STEFANO rit.        
23 2C LIBRATO  PIERLUIGI rit.        
23 4B DE FINIS DAVIDE rit.        
29 1A EPIFANI LORENZO ass.        
29 1D MANDURINO LUCA ass.        
29 1D GUARINI GABRIELE ass.        
29 3A RUBINO SERGIO ass.        
29 3A MAGGIORANO ALESSANDRO ass.        
29 3B VALENTE MATTEO ass.        
29 3B STANELLI ALESSIO ass.        
29 3D SEMERARO DIEGO ass.        
29 4C COLETTA ANTONIO ass.        
29 4C DELLA GATTA TIZIANO ass.        
29 5C IAIA DAVIDE ass.        
               
Casella di testo: Si qualificano per la finale provinciale di Corsa Campestre in programma a
Carovigno il 20 dicembre 2006 alle ore 9.00:
          Allievi                                              Juniores
  Scozzi Rosario 2A                                         Perrucci Alessandro 3D
  Giardino Otello 1C                                        Cavaliere Matteo 5A
  Carriero Antonio 2D                                      D'Errico Angelo 4B
  Gallo Riccardo 1C                                         De Nitto Fabio 5B
  Mingolla Vincenzo 2D  (riserva)                   Magrý Gianluca 5C  (riserva)
  Delli Noci Mauro 1C     (riserva)                           Ignone Walter 3A   (riserva)